Журавлёв пойдёт на выборы в Госдуму от ЛДПР Севастополя

Журавлёв пойдёт на выборы в Госдуму от ЛДПР Севастополя
Илья Журавлёв. Фото: отделение ЛДПР в Севастополе

Вице-спикера законодательного собрания Севастополя, главу регионального отделения ЛДПР Илью Журавлёва сегодня, 25 июня, выдвинули кандидатом-одномандатником по Севастополю на выборах в Государственную думу.

«Для меня это большая честь и вместе с тем колоссальная ответственность. Я уже во второй раз буду представлять ЛДПР на выборах в Госдуму, партия нацелена на победу, и я тоже», — сказал он.

Таким образом, стали известны кандидаты-одномандатники в депутаты нижней палаты парламента от всех думских партий, желающих представлять Севастополь следующие пять лет. Так, от единороссов пойдёт вице-спикер заксобрания Татьяна Лобач, от коммунистов — второй секретарь горкома КПРФ Владимир Браковенко, а от «Справедливой России — За правду» — бывший министр связи ДНР Виктор Яценко.

Напомним, на сегодняшнем съезде либеральных демократов представили федеральный список кандидатов в депутаты ГД, который возглавил лидер партии Владимир Жириновский.

Кроме того, сегодня же сын Жириновского, вице-спикер нижней палаты парламента Игорь Лебедев написал на своей странице в Facebook, что уходит из политики и не будет участвовать в выборах в Госдуму.

С 17 по 19 сентября пройдут выборы депутатов Госдумы. В Севастополе, кроме того, пройдут выборы в восьми советах муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии