Севастопольские политики проголосовали на выборах президента

Севастопольские политики проголосовали на выборах президента
Сергей Колбин на избирательном участке. Фото: телеграм-канал Сергея Колбина

Сенатор от Севастополя Сергей Колбин, депутат Госдумы Татьяна Лобач и председатель законодательного собрания Севастополя Владимир Немцев проголосовали на президентских выборах в первый день голосования, 15 марта 2024 года.

«Пришёл на свой избирательный участок с дочерью и внуком. Проголосовали всей семьёй. Выбирая президента – мы выбираем будущее России, их будущее», — написал Колбин в своём телеграм-канале.

Он призвал всех принять участие в голосовании и показать таким образом, что «людям не безразлична судьба России».

По словам Лобач, которая опубликовала на своей странице в соцсети видеозапись на фоне избирательного участка №1, она отдала свой голос за будущее новых поколений – «детей и внуков».

А Немцев уверен, что каждый россиянин понимает, что голосование на выборах президента – «важнейшее политическое событие, которое определяет будущее государства».

В частности, в своём телеграм-канале спикер заксобрания сообщил, что пришёл на избирательный участок с супругой и детьми. Он призвал горожан к активности и добавил, что, по его мнению, голосовать становиться удобней, поскольку «продумываются любые жизненные ситуации».

Напомним, 15 марта проголосовали сенатор от Севастополя Екатерина Алтабаева и губернатор Михаил Развожаев.

Как писал проект «ForPost.Политика», севастопольцы начали голосовать на президентских выборах с раннего утра. Процедура продлится по 17 марта. Явка по Севастополю на 20:00 15 марта составила 125 тысяч человек.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии