Женщин не хватает: Лариса Мельник допускает возможность участия в выборах в Госдуму

Женщин не хватает: Лариса Мельник допускает возможность участия в выборах в Госдуму

Руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта Лариса Мельник не исключает, что примет участие в выборах в Государственную думу. Об этом она сообщает проекту «ForPost.Политика».

«Считаю, что женщин мало в политике. Потенциал есть, силы есть. Поэтому такой возможности не исключаю», — признаётся она.

И подчеркивает, что окончательное решение будет за партией «Единая Россия».

Таким образом, список потенциальных кандидатов от партии власти растёт.

Ранее возможность своего участия в выборах в Госдуму прокомментировал депутат Заксобрания, единоросс Сергей Лисейцев. Он сказал, что решение примет партия, и подчеркнул, что его уход с поста председателя комиссии по бюджету с будущими выборами не связан.

Аналогичную позицию озвучил член «ЕР» Вячеслав Камзолов: он допускает своё участие в выборах в нижнюю палату парламента, но решение примет партия.

Напомним, кандидата от «Единой России» определят по результатам внутрипартийного предварительного голосования. Оно состоится ориентировочно в мае, и пройдёт в режиме онлайн.

Партийные списки «ЕР», скорее всего, будут общими для Севастополя и Республики Крым, как и на прошлых выборах в ГД.

В январе в ходе второго социального онлайн-форума «Единой России» Лариса Мельник предложила выплатить жителям осаждённого Севастополя, которые недавно получили статус ветеранов войны, по 75 тысяч рублей каждому. Председатель партии Дмитрий Медведев заявил, что правительство изыщет средства, чтобы произвести эти выплаты.

Вчера, 11 февраля, стало известно, что президент России Владимир Путин подписал распоряжение, согласно которому из резервного фонда российского правительства выделят 83 млн рублей.

Напомним, 19 сентября 2021 года, в единый день голосования (ЕДГ), должны состояться выборы в Госдуму. В Севастополе, помимо этого, пройдут выборы в некоторые советы муниципальных образований и дополнительные выборы в Законодательное собрание.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии