В Севастополе стартовало двухдневное голосование-2023

В Севастополе стартовало двухдневное голосование-2023
Фото: Руслан Микаилов

В Севастополе началось голосование в рамках довыборов депутата совета Терновского муниципального округа третьего созыва по двухмандатному избирательному округу №3 сегодня, 9 сентября.

Согласно данным городской избирательной комиссии, в голосовании смогут принять участие 484 избирателя. Проголосовать можно будет в селе Терновка на избирательном участке №30, расположенном по адресу ул. Ленина, д. 7. Кроме того, можно будет отдать свой голос на дому, предварительно уведомив об этом избирательную комиссию.

За вакантное депутатское кресло будут бороться четыре кандидата от региональных отделений партий, представленных в Госдуме.

Голосование завершится завтра, 10 сентября.

Также, по словам председателя Центризбиркома Эллы Памфиловой, сегодня, во второй день голосования, ещё в 11 регионах России открылись избирательные участки. А всего, с учётом вчерашнего дня, в 65 субъектах федерации. По итогам первого дня голосования наиболее высокую явку зафиксировали в Карачаево-Черкесии, где проголосовало 27,37 процентов избирателей.

Напомним, вчера, 8 сентября, в 54 регионах РФ стартовал первый день трёхдневного голосования. В частности, в Крыму началась процедура на довыборах депутата Госдумы. 10 сентября к голосованию в 65 субъектах присоединятся Тюменская область, Башкортостан и Бурятия.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии