В Севастополе депутаты утвердили план законотворческой деятельности

В Севастополе депутаты утвердили план законотворческой деятельности
Фото: Руслан Микаилов

25 законопроектов планирует рассмотреть городской парламент Севастополя в этом году. Депутаты поддержали проект постановления об утверждении плана законодательной деятельности.

«На основании поступивших предложений субъектов законодательной инициативы города Севастополя подготовлен перечень соответствующих законопроектов», — сообщил спикер законодательного собрания Севастополя Владимир Немцев.

В проекте постановления указано, кто внёс тот или иной законопроект, планируемый срок его подготовки, а также профильный комитет заксобрания.

Замечаний и вопросов у парламентариев по указанному проекту постановления не возникло. Они поддержали его единогласно, «за» проголосовали все 20 участвовавших в процедуре депутатов.

Как писал проект «ForPost.Политика», в число ожидаемых рассмотрения документов вошли законопроект об образовании, о культуре и другие.

Напомним, сегодня, 6 февраля, в ходе пленарного заседания севастопольские парламентарии внесли очередные изменения в закон о мерах соцподдержки участникам военной спецоперации. Не обошли законодатели вниманием и закон о выборах депутатов Севастополя.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии