Севастопольские единороссы отчитаются перед избирателями за пять лет работы

Севастопольские единороссы отчитаются перед избирателями за пять лет работы
Фото: Руслан Микаилов

Депутаты «Единой России», избранные в законодательное собрание Севастополя в 2019 году, должны будут отчитаться перед жителями города за пять лет работы. Об этом заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

«Главная задача сейчас – отчёт депутатов перед избирателями за прошедшие пять лет», – написал он в своём телеграм-канале.

Турчак добавил, что кандидатам в депутаты в заксобрание «от партии предстоит в этой избирательной кампании сформировать региональный раздел Народной программы – по сути, план по развитию города на следующие пять лет».

«Важно, чтобы в этой работе приняли участие как можно больше жителей Севастополя. Им в этом городе жить, и им решать, каким он должен быть», – заключил Турчак.

Напомним, 26 марта в Севастополе стартовал приём заявок для участия в праймериз «Единой России». Участники процедуры, которые наберут наибольшее количество голосов по итогам внутрипартийного предварительного голосования, получат право баллотироваться в депутаты севастопольского заксобрания третьего созыва.

19 марта Турчака выбрали уполномоченным на выборах в Севастополе, которые пройдут в сентябре 2024 года.

Глава администрации Ленинского муниципального округа заявил, что может принять участие в выборах депутатов.

Народная программа «Единой России», согласно информации на сайте партии, включает 294 положения. Их реализация запланирована с 2021 по 2025 годы. Участие в формировании документа приняли больше 2,5 млн россиян. Жители регионов подавали свои предложения в режиме онлайн, через анкеты, которые можно было заполнить в социальных учреждениях и на встречах с кандидатами.

Народную программу запустили накануне выборов депутатов Госдумы в 2021 году. Тогда секретарь отделения ЕР в Севастополе Михаил Развожаев призвал севастопольцев писать предложения на сайте программы.

Кроме того, на партийной конференции, прошедшей в конце прошлого года, Развожаев представил последние результаты реализации народной программы в Севастополе.

Loading

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии