Развожаев отправил севастопольцев на сайт народной программы «ЕР» для получения дополнительных денег

Развожаев отправил севастопольцев на сайт народной программы «ЕР» для получения дополнительных денег
Михаил Развожаев. Фото: ForPost

Кандидат в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия», губернатор Севастополя Михаил Развожаев в ходе стрима в соцсетях посоветовал севастопольцам писать свои предложения на сайт формирующейся народной программы партии. Это поможет, по его словам, получить дополнительное финансирование.

«Всё, что вы в большом количестве пишете, конкретные и локальные вещи, и те, которые не решаются (по водоснабжению, по газификации, по благоустройству), я прошу вас эти наказы туда (на сайт народной программы «Единой России». – ред.) сформулировать. Потому что это мне потом поможет в рамках партийной деятельности по получению дополнительного финансирования для решения всех этих проблем», — сказал он.

И добавил, что процесс подачи предложения занимает не больше пяти минут.

«Казалось бы, что это вроде бы очередной наказ избирателя, который пойдёт на выборы, но в этом году партия делает большую технологичную работу, и все эти наказы будут оформляться. Из них будут составляться группы приоритетов, чтобы потом, в том числе, получать федеральное финансирование», — уточнил Развожаев.

И отметил, что народная программа «формируется ко второму этапу съезда партии «ЕР», который намечен на 24 августа.

Напомним, вчера, 5 августа, Михаил Развожаев провёл прямой эфир в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram. На вечер 6 августа стрим «ВК» посмотрели 189 026 пользователей. Кроме того, под сохранённой видеозаписью эфира пользователи оставили 841 комментарий. Лайкнули запись 217 человек, перепостили 69 раз.

По данным сайта правительства Севастополя, за час стрима губернатор ответил больше чем на 40 вопросов жителей города. Всего Развожаеву, по информации правительственной пресс-службы, поступило около 3,5 тысяч  вопросов.

31 июля в «Единой России» сообщали, что в течение двух недель в формировании народной программы приняли участие почти миллион человек.

С 17 по 19 сентября пройдут выборы депутатов нижней палаты парламента восьмого созыва. В Севастополе, кроме того, состоятся выборы в восьми советах муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии