Заложить в бюджет средства на строительство приюта для животных просят севастопольцы

Заложить в бюджет средства на строительство приюта для животных просят севастопольцы
Фото: Pexels

В Севастополе необходимо построить приют для животных и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном для занятий спортом лицами с ограниченными возможностями.

Такие и другие предложения поступили в законодательное собрание Севастополя в ходе публичных слушаний проекта городского бюджета на 2024-2026 годы, проходивших на прошлой неделе.

Причём с предложением о создании приюта обратилось одно физическое лицо, а о строительстве ФОКа – 21 человек.

Всего, по данным портала заксобрания, в течение девяти часов 15 ноября в адрес городского парламента направили 26 обращений от 24 физических лиц и от одного юридического.

В частности, севастополец попросил включить в проект бюджета средства на паспортизацию, обустройство дорог, газификацию и водоснабжение домов по улицам Почётная, Генерала Рихтера, Генерала Богдановича, Генерала Провалова и Евгения Реброва.

Кроме того, АНО «ЦРССКИ «Новые возможности» попросило установить в центральной части села Верхнесадовое рынок и парковые зоны.

Теперь правительство Севастополя должно будет рассмотреть указанные предложения, учесть замечания по проекту бюджета от Контрольно-счётной палаты, а заксобрание должно направить предложения губернатору. И, возможно, предложения учтут при утверждении проекта основного финансового документа города на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов.

Напомним, публичные слушания по проекту трёхлетнего бюджета проходили на сайте севастопольского парламента. Как писал проект «ForPost.Политика», депутат намеривался задать вопросы представителям главных распорядителей бюджетных средств на основе заключения КСП.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии