В Севастополе отметили 105 годовщину комсомола

В Севастополе отметили 105 годовщину комсомола
Фото: телеграм-канал КПРФ Севастополя

Севастопольские коммунисты отпраздновали 105 годовщину со дня основания комсомольской организации. Об этом говорится в телеграм-канале горкома КПРФ.

29 октября коммунисты возложили цветы у памятника «Мужеству, стойкости, верности комсомольской». Выступая перед собравшимися, вице-спикер севастопольского законодательного собрания, первый секретарь регионального отделения партии Василий Пархоменко, напомнил, что с момента установки памятника прошло 60 лет.

Также он напомнил, что бывший руководитель севастопольской комсомольской организации Александр Черемёнов «год назад, сражаясь против неофашизма, поднявшего голову на Украине, героически погиб, за что награждён высокой правительственной наградой».

Кроме того, Пархоменко вручил юным комсомольцам благодарственные письма председателя заксобрания «за активную гражданскую позицию, вклад в патриотическое воспитание молодёжи и подрастающего поколения, участие в молодёжном движении города Севастополя».

Напомним, в сентябре представители горкома КПРФ возложили цветы по случаю годовщины гибели бывшего первого секретаря севастопольского комсомола.

Как писал проект «ForPost.Политика», в правительстве Севастополя после реорганизации управления по делам молодёжи и спорта появилось управление по делам молодёжи.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии