В Севастополе появилось управление по делам молодёжи

В Севастополе появилось управление по делам молодёжи
Марина Слонченко. Фото: страница Марины Слонченко «ВКонтакте»

Необходимо сформировать отдельные подразделения в сфере молодёжной политики и спорта. Соответствующее решение приняли в ходе очередного заседания правительства Севастополя сегодня, 30 октября.

В результате управление по делам молодёжи и спорта расформируют и создадут два ведомства. Возглавить управление спорта поручили Сергею Резниченко, а управление по делам молодёжи – Марине Слонченко. Прежде, до решения о реорганизации, Резниченко руководил управлением по делам молодёжи и спорта, а Слонченко была его заместителем.

Напомним, в конце декабря прошлого года губернатор Севастополя Михаил Развожаев в ходе заседания Госсовета, на котором рассматривались вопросы реализации молодёжной политики, в очередной раз заявил, что в региональном правительстве создадут отдельное управление по работе с молодёжью.

Ещё весной 2020 года, согласно указу Развожаева, управление по делам молодёжи и спорта должны были расформировать и создать два ведомства. При этом одно из них должно было специализироваться в сфере молодёжной политики, а другое – в области спорта.

Loading

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии