В Севастополе на праймериз «ЕР» заявился депутат Нахимовского мунсовета Мандрицкий

В Севастополе на праймериз «ЕР» заявился депутат Нахимовского мунсовета Мандрицкий

Действующий депутат Нахимовского муниципального совета Севастополя Максим Мандрицкий примет участие в предварительном голосовании (праймериз) «Единой России». Его заявка — на этот момент одна из пяти по выборам в Нахимовский мунсовет третьего созыва.

«Поскольку я попал в состав совета через довыборы, то пробыл депутатом менее года. Теперь иду, так сказать, на полноценный срок», — говорит Мандрицкий.

Своей главной задачей он считает работу с избирателями в формате встреч и прямого общения.

«Наш район один из старейших в городе, это накладывает свой отпечаток. Много обращений связаны с ЖКХ», — рассказывает Мандрицкий.

Напомним, он был избран депутатом Нахимовского совета в ходе довыборов в 2020 году. Вторым доизбранным депутатом тогда стал Роман Толстопятов. Мандрицкий — сын Елены Самарской, севастопольского предпринимателя, председателя рекламной ассоциации Севастополя и Крыма.

Также в праймериз по выборам в Нахимовский мунсовет примет участие Владимир Макашин, предприниматель, учредитель РОО «Федерация гребного спорта города Севастополя», председателем которой является Александр Макашин.

Ранее эта общественная организация напомнила о себе в ходе публичных слушаний по бюджету Севастополя.

Ещё три желающих попасть в Нахимовский мунсовет от «ЕР» на текущий момент — предприниматель Оксана Богороцкая, зампредседателя СТСН «Гавань» Андрей Павлов и гендиректор ООО «Алеакта» Дмитрий Гороховцев.

Также в праймериз единороссов может принять участие депутат Нахимовского мунсовета Дмитрий Белогорцев, избранный от «Справедливой России».

Напомним, 19 сентября 2021 года состоятся выборы в нижнюю палату российского парламента. В Севастополе, кроме того, пройдут выборы в некоторые советы муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии