В Севастополе ЛДПР присоединилась к соглашению по наблюдению за выборами

В Севастополе ЛДПР присоединилась к соглашению по наблюдению за выборами
Фото: Руслан Микаилов / ForPost

Соглашение по наблюдению за президентскими выборами подписали региональное отделение ЛДПР и общественная палата Севастополя.

«На протяжении более тридцати лет ЛДПР выступала за проведение честных выборов, поэтому сегодня для нас важный день – подписание документа, устанавливающего общественное наблюдение за ходом проведения выборов президента РФ», — заявил во время подписания руководитель севастопольского отделения партии Илья Журавлёв.

Ранее он анонсировал проекту «ForPost.Политика», что подпишет документ. А вот в севастопольском горкоме КПРФ выразили сомнения в эффективности от этого подписания. Хоть и не отрицали возможности сделать это.

Таким образом, в Севастополе соглашение с региональной общественной палатой подписали реготделения всех думских партий, кроме КПРФ. В январе подписи поставили представители «Единой России», «Справедливой России — За правду» и «Новых людей», а также Партии пенсионеров. Позже, 8 февраля, к ним присоединились «Коммунисты России».

Соглашение касается всех выборов, которые пройдут в этом году. Голосование на выборах президента России состоится с 15 по 17 марта, а выборы депутатов законодательного собрания Севастополя третьего созыва – в сентябре.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии