В Севастополе «Коммунисты России» подписали соглашение о наблюдении за выборами

В Севастополе «Коммунисты России» подписали соглашение о наблюдении за выборами
Фото: sev.gov.ru

Общественная палата Севастополя подписала соглашение о сотрудничестве по наблюдению за выборами президента РФ и выборами депутатов законодательного собрания с представителем регионального отделения партии «Коммунисты России». КПРФ и ЛДПР снова не участвовали в подписании документа.

«Мы приглашали обе эти партии принять участие, на этот момент ответа с их стороны пока нам не поступало», — сообщил корреспонденту «ForPost.Политика» председатель региональной общественной палаты Александр Трошев.

В январе соглашение подписали представители региональных отделений «Единой России», «Справедливой России — За правду» и «Новых людей».

Позже в беседе с проектом «ForPost.Политика» представители КПРФ и ЛДПР сообщили, что не исключают возможности подписания такого соглашения.

Также в подписании документа участвовали представители ряда общественных организаций Севастополя. В том числе «Опора России», «Деловая Россия», Российский союз молодёжи, Всероссийский студенческий корпус спасателей и другие.

Городское отделение «Коммунистов России» в Севастополе возглавляет первый секретарь Анна Сидорова.

Напомним, голосование на выборах президента России состоится с 15 по 17 марта 2024 года, а выборы депутатов заксобрания Севастополя третьего созыва в сентябре того же года.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии