В Севастополе исполком «Единой России» возглавит женщина

В Севастополе исполком «Единой России» возглавит женщина
Фото: Руслан Микаилов

В Севастополе состоялось заседание президиума регионального политического совета партии «Единая Россия». На нём определили двух кандидатов на пост главы исполнительного комитета реготделения партии.

Хотя окончательное решение ещё не приняли, уже можно сказать, что должность займёт женщина. Выдвинуты две кандидатуры: первый заместитель руководителя исполкома Анастасия Пестова и член общественного совета партийного проекта «Женское движение «ЕР» Анастасия Глебова.

«Анастасия Пестова сейчас и. о. руководителя исполкома. На мой личный взгляд, отлично справляется с возложенными на неё обязанностями, с её участием заработали многие партийные проекты», — прокомментировала для проекта «ForPost.Политика» одну из кандидатур депутат Госдумы от Севастополя Татьяна Лобач, принявшая участие в заседании.

Теперь две предложенные кандидатуры рассмотрит президиум генсовета партии.

Также на заседании утвердили план работы севастопольского регионального отделения «Единой России» на 2023 год. И выслушали отчёт о работе партийной фракции в заксобрании за год минувший.

Провёл заседание секретарь регионального отделения партии, губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Напомним, исполняющей обязанности главы исполкома севастопольского отделения «ЕР» Анастасию Пестову назначили летом 2022 года после ухода с поста Константина Пирогова.

Как мы писали, думские партии открыли отделения в новых регионах России.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 2,67 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии