Стало известно, когда перед депутатами отчитается глава УВМД по Севастополю

Стало известно, когда перед депутатами отчитается глава УВМД по Севастополю
Павел Гищенко. Фото: УМВД по Севастополю

План контрольной деятельности на 2021 год утвердило Законодательное собрание Севастополя в ходе пленарного заседания сегодня, 2 марта. Согласно документу, правительство города отчитается перед севастопольскими депутатами в апреле о деятельности за прошлый год.

Парламентариями принята одна поправка. При отчёте департамента по имущественным и земельным отношениям (ДИЗО) в качестве субъекта контрольной деятельности укажут комитет по градостроительству и земельным вопросам. Изначально таковым был обозначен только комитет по городскому хозяйству.

«ДИЗО имеет два направления. Имущественное — это комитет по городскому хозяйству — и земельное — комитет по градостроительству и земельным вопросам. Поэтому уместно упомянуть оба комитета», — отметил председатель комитета по градостроительству и земельным вопросам Вячеслав Горелов.

Комитет по законодательству и государственному строительству рекомендовал поддержать законопроект. Депутаты поддержали его, как и предложенную поправку, единогласно. «За» в обоих случаях проголосовали все 22 присутствующих законодателя.

Отчёт ДИЗО запланирован на октябрь этого года.

Ближайшим станет отчёт о деятельности управления МВД по Севастополю за 2019 и 2020 годы. Он планируется уже в марте. В апреле правительство города отчитается перед депутатами о результатах деятельности за 2020 год. Докладчиком выступит губернатор Михаил Развожаев.

Напомним, в начале декабря 2020 года должен был состояться доклад начальника городского УМВД Павла Гищенко. Однако отчёт пришлось отменить в связи с тем, что глава ведомства ушёл на карантин, так как контактировал с заместителями, у которых был выявлен коронавирус.

Как мы писали прежде, сегодня, в ходе пленарного заседания Михаила Чалого избрали заместителем главы комитета по законодательству.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии