Предвыборный список «Партии Великое Отечество» утвержден Севизбиркомом

Предвыборный список «Партии Великое Отечество»  утвержден Севизбиркомом
Севизбирком утвердил список партии Великое Отечество

Севизбирком на очередном заседании утвердил списки «Партии Великое Отечество» и одобрил документы самовыдвиженца Михаила Паутова.

Списки «Партии Великое Отечество» и КПРФ были утверждены на 11-м заседании Севастопольской городской избирательной комиссии.

Всего от ПВО будет выдвигаться список из 15 кандидатов.

Во главе списка выдвигается Олег Стародубцев, возглавивший отделение в ноябре 2017 года. Последним местом его работы являлся ГП «Севастопольский морской рыбный порт» (он работал в должности заместителя начальника портового флота по технической эксплуатации).

Экс-руководитель «ПВО» Севастополя, Алексей Вергуш, ранее принял решение влиться в ряды «Единой России». Как отмечали экс-соратники Вергуша, он был исключен из «ПВО» за «антипартийную деятельность».

Заверение городского списка кандидатов «Партии Великое Отечество» позволяет им начать сбор подписей избирателей в поддержку выдвижения.

Напомним, накануне в городе-герое открылся медиацентр «Севастополь», который готов предложить самовыдвиженцам и партиям свою площадку для сбора подписей и проведения избирательной кампании.

Первая десятка списка «ПВО» выглядит следующим образом:

1) Олег Стародубцев

2) Анатолий Тарасюк

3) Виталий Меренков

4) Елена Нарусевич

5) Ирина Стародубцева

6) Денис Пузырёв

7) Владимир Аксёнов

8) Татьяна Щербаткина

9) Елена Заец

10) Виктория Щербич

Помимо списка «Партии Великое Отечество», Севизбирком утвердил список севастопольской КПРФ и заверил документы кандидата в депутаты Заксобрания журналиста Михаила Паутова, который намерен баллотироваться в статусе самовыдвиженца по пятому одномандатному избирательному округу.

Михаил Паутов был в числе участников предварительного голосования от партии «Единая Россия», но не прошёл внутрипартийные выборы, после чего заявил, что будет баллотироваться в депутаты заксобрания как самовыдвиженец.

Николай Сведски

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии