Посетит ли Севастополь кто-либо из кандидатов в президенты РФ

Посетит ли Севастополь кто-либо из кандидатов в президенты РФ
Коллаж: Арина Розанова|ForPost / Фото: duma.gov.ru

К сожалению, ни один из кандидатов в президенты РФ не включил Севастополь в число населённых пунктов, которые они намерены посетить в рамках своего предвыборного тура. Однако, в региональных отделениях КПРФ и ЛДПР все ещё надеются, что это может произойти.

«Мы очень рассчитываем, что кандидат от КПРФ Николай Харитонов посетит Севастополь. Но окончательного решения о таком визите, а значит, и его даты, на этот момент нет. Надо учитывать, что страна у нас большая, регионов много, поэтому точно говорить пока что всё же несколько преждевременно», — прокомментировал проекту «ForPost.Политика» первый секретарь горкома КПРФ Василий Пархоменко.

Он рассказал, что предвыборный штаб Харитонова открыли на базе регионального отделения. Кроме того, в Севастополе, по его словам, работают четыре уполномоченных представителя кандидата партии.

Аналогичная картина сложилась и с региональным избирательным штабом ЛДПР. В частности, его открыли на базе регионального отделения партии, рассказал координатор севастопольского отделения либерал-демократов Илья Журавлёв.

«График поездок кандидата в президенты Леонида Слуцкого постоянно дорабатывается», — отметил он.

Информации по дате возможного визита Слуцкого в Севастополь пока нет. На предвыборном сайте кандидата от ЛДПР в графике поездок первой датой – 26 января – указан Хабаровск. Последней датой – 22 февраля – значится посещение Новосибирска.

Кандидат от «Новых людей» Владислав Даванков сейчас совершает поездку в рамках своего предвыборного турне по Ставропольскому краю. Информацию о возможности его визита в Севастополь в региональном отделении уточнить пока не удалось.

Как мы писали, кандидат на пост главы государства Владимир Путин начал своё предвыборное турне в январе с поездки на Чукотку.

Голосование на выборах президента состоится 15-17 марта 2024 года. За пост главы государства борются четыре кандидата: самовыдвиженец Владимир Путин, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, депутат Госдумы от КПРФ Николай Харитонов и представитель «Новых людей» Владислав Даванков.

Специально для проекта «ForPost.Политика» эксперт рассказал, что нужно делать претендентам на должность президента РФ, чтобы привлечь внимание электората.

Напомним, в 2018 году Владимир Путин посетил Севастополь в преддверии голосования на выборах президента России. Эксперт не исключил, что он может посетить Город-Герой и в ходе текущей избирательной кампании.

Loading

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии