«Новые люди» и «Партия роста» перенесли объединительный съезд из-за теракта в Подмосковье

«Новые люди» и «Партия роста» перенесли объединительный съезд из-за теракта в Подмосковье
Лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев. Фото: телеграм-канал «Новых людей»

Съезд, на котором должно было произойти объединение партии «Новые люди» и «Партии роста», перенесли на апрель. Соответствующее решение связано с трагическими событиями в «Крокус Сити Холле», сообщили в пресс-службе «Новых людей».

Там добавили, что новую дату, место и время проведения мероприятия назовут позже.

Как писал проект «ForPost.Политика», на 29 марта был назначен объединительный съезд обеих политических сил. О своём месте в новой партии проекту рассказал руководитель севастопольского отделения «Партии роста».

Напомним, в результате теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье, который совершили 22 марта, по последним данным, погибло 137 человек. Пострадавших – 182. Кроме того, известно, что жертвой трагедии стал уроженец Севастополя.

23 марта президент России Владимир Путин объявил 24 марта траурным днём. Также он добавил, что исполнителям теракта в «Крокусе» готовили «окно» со стороны Украины для перехода границы.

25 марта суд удовлетворил ходатайство об аресте четырёх подозреваемых в совершении теракта. Максимальное наказание по обвинению в терроризме предполагает пожизненное лишение свободы. Все четверо иностранные граждане.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии