Как пройдёт объединение «Партии роста» и «Новых людей» в Севастополе

Как пройдёт объединение «Партии роста» и «Новых людей» в Севастополе
Олег Николаев (слева) и Алексей Нечаев (справа). Фото: Олег Николаев

Глава севастопольского отделения «Партии роста» Олег Николаев определится со своими дальнейшими политическими планами после объединения политсилы с партией «Новые люди» в течение месяца. Об этом он сообщил проекту «ForPost.Политика».

«Должен поговорить с лидером “Новых людей” Алексеем Нечаевым по поводу своей роли в севастопольском отделении партии, для принятия окончательного решения», — сказал Николаев.

Он добавил, что объединение обеих партий расширит возможности для поддержки бизнеса в стране.

«Алексей Нечаев сам является предпринимателем. Взгляды партий на необходимость защиты интересов бизнеса во многом схожи. Такое объединение, на мой взгляд, стало абсолютно логичным шагом», — заявил политик.

Николаев отметил, что «Новые люди» добились успеха на минувших президентских выборах.

«Понятно, что к кандидату от “НЛ” Владиславу Даванкову примкнули в том числе оппозиционно настроенные граждане. Но и достаточно много людей, связанных с предпринимательством, людей бизнеса, голосовали за него», — заключил глава реготделения «Партии роста» в Севастополе.

Напомним, объединение обеих партий оценил политолог.

Как мы писали, по итогам выборов президента РФ первое место занял самовыдвиженец Владимир Путин (87,28 процента голосов избирателей), второе – кандидат от КПРФ Николай Харитонов (4,31 процента), третье – представитель от «Новых людей» Владислава Даванкова (3,85 процента), последнее — кандидат от ЛДПР Леонид Слуцкий (3,2 процента). Явка составила 77,49 процента, или 87 576 075 избирателей.

В Севастополе итоговые цифры по голосованию вышли немного другие.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии