Кто победит на выборах в Севастополе? Опрос

Проект «Выбор 2019» продолжает еженедельный опрос «Рейтинг Выбор» среди наших читателей. Этим исследованием мы хотим показать электоральный уровень поддержки политических партий в Севастополе. Результаты опроса подведём через сутки.
Результата опроса, которые мы проводили на прошлой неделе – здесь. С результатами за 16 и 9 апреля, можно ознакомиться здесь и здесь. За три недели исследования уже вырисовалась тенденция, которую можно сформулировать, как желание жителей Севастополя на предстоящих выборах 8 сентября поддержать непарламентские партии и КПРФ.
Сегодня мы снова предлагаем нашим читателям ответить на вопрос: за какую из следующих политических партий вы бы скорее всего проголосовали, если бы выборы в Законодательное собрание Севастополя состоялись в ближайшее воскресенье?
Опрос общественного мнения, кроме этого сайта, проходит и в нашей группе «Вконтакте».
За какую из следующих политических партий вы бы скорее всего проголосовали, если бы выборы в Законодательное собрание Севастополя состоялись в ближайшее воскресенье?
- КПРФ (41%, 32 Голосов)
- Непарламентские партии (31%, 24 Голосов)
- «Справедливая Россия» (10%, 8 Голосов)
- Не стал бы участвовать в выборах (6%, 5 Голосов)
- «Единая Россия» (4%, 3 Голосов)
- Затрудняюсь ответить (4%, 3 Голосов)
- Приду и испорчу бюллетень (3%, 2 Голосов)
- ЛДПР (1%, 1 Голосов)
Всего проголосовавших: 78
