КПРФ назвала новых кандидатов на выборы в Севастополе

Севастопольское отделение КПРФ определилось с ещё одним кандидатом, который пойдёт от партии на выборы в региональный парламент по одномандатному мажоритарному округу в Ленинском районе. Об этом проекту «Выбор 2019» сообщил второй секретарь реготделения КПРФ Роман Кияшко.

«Предварительно еще одним кандидатом будет Алена Пастухова. Она член городского комитета, в свое время баллотировалась в украинский городской совет на одном округе с Саратовым и даже заняла второе место. Молодая, очень боевая девушка. Она пойдёт по Ленинскому району», – сказал Кияшко.

Как ранее писал «Выбор 2019», пройти в депутаты заксобрания второго созыва по одномандатным округам, кроме Алены Пастуховой, попробуют: Роман Кияшко (второй секретарь горкома КПРФ), Владимир Браковенко (секретарь Гагаринского местного отделения, доверенное лицо Павла Грудинина на президентских выборах 2018 года), Ольга Кальницкая (секретарь Нахимовского отделения партии), Александр Череменов (секретарь городского комитета ЛКСМ), Алексей Гладких (депутат Нахимовского муниципального образования), Сергей Курочкин (секретарь горкома).

Также, по словам Кияшко, вопрос о том, кто возглавит список КПРФ на выборах в Севастополе, пока остаётся открытым.

«Мы над этим очень плотно работаем. Официальное предложение мы сделали Максиму Шевченко. Но аналогичные предложения к нему поступили и из других регионов, в частности из Хабаровска. Если он согласится, то в список он войдёт. Есть предложение и от других федеральных фигур принять участие в выборах в Севастополе», – заключил Кияшко.

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Exit mobile version