Как в Севастополе агитируют за кандидатов в президенты РФ

Как в Севастополе агитируют за кандидатов в президенты РФ
Коллаж: ForPost

В  Севастополе отказались от агитационных листовок в поддержку кандидата-самовыдвиженца Владимира Путина. Об этом проекту «ForPost.Политика» рассказали в региональном отделении партии «Единая Россия».

При этом, как пояснили в отделении, агитацию распространяют с помощью 20 ситилайтов.

А вот в реготделении компартии сообщили, что уже изготовили больше 100 тысяч единиц агиток.

«Члены партии раздают материалы о нашем кандидате (Николай Харитонов. – ред.) на улице, также разносим в почтовые ящики. Распространяем газету с информацией о выборах», — сообщил второй секретарь горкома КПРФ Владимир Браковенко.

Он добавил, что по городу разместили предвыборные агитационные материалы на площадях 19 ситилайтов.

«Их разместили в разных районах, в наиболее оживлённых местах», — отметил Браковенко.

Реготделение ЛДПР в Севастополе провело больше 20 мероприятий в поддержку своего кандидата Леонида Слуцкого в феврале, сообщил координатор отделения партии Илья Журавлёв.

«Среди наиболее важных мероприятий можно выделить: встреча с главами ветеранских организаций, проведение футбольного турнира, посвящённого Дню защитника Отечества, презентация молодёжных проектов, фестиваль зимних видов спорта», — сказал Журавлёв.

По его словам, одним из приоритетов в этой кампании стала работа в социальных сетях с избирателями.

Напомним, в выборах президента России, голосование на которых пройдёт с 15 по 17 марта 2024 года, участвуют четыре кандидата: самовыдвиженец Владимир Путин, представитель от партии «Новые люди» Владислав Даванков, депутат Госдумы от КПРФ Николай Харитонов и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

Как мы писали, претенденты на пост главы государства пока не включили Севастополь в свои предвыборные турне. Кроме того, эксперт рассказал, какие ошибки допустили кандидаты в ходе первых теледебатов.

Как агитировали за Путина в предыдущие предвыборные кампании в Севастополе, можно ознакомиться в материале проекта «ForPost.Политика».

Loading

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии