Иностранные наблюдатели на выборах президента РФ посетили музей «35-я береговая батарея»

Иностранные наблюдатели на выборах президента РФ посетили музей «35-я береговая батарея»
Фото: музей 35-я береговая батарея

В Севастополе международные наблюдатели на выборах президента России посетили музейный комплекс «35-я береговая батарея». Экскурсию им провёл директор музея Валерий Володин.

В частности, он рассказал представителям общественных организаций и политических движений из Словакии, Сербии и Ганы об истории Севастополя и о событиях Русской весны. Кроме того, гости узнали об истории создания музейного комплекса.

После этого Володин провёл гостей по казематам 35-й батареи. Экскурсию завершили в Пантеоне Памяти.

Напомним, член общественной палаты Севастополя Сергей Юхин сообщал проекту «ForPost.Политика», что контролировать голосование на выборах президента в городе, в том числе, будут иностранные наблюдатели.

Накануне голосования они посетили городскую избирательную комиссию Севастополя. Глава избиркома Нина Фаустова рассказала гостям об организационной работе комиссии, об информировании избирателей, об обеспечении возможностей и удобства для голосования избирателям с инвалидностью.

Как мы писали, Валерий Володин стал доверенным лицом бывшего кандидата в президенты РФ Владимира Путина в Севастополе. 20 марта, после подведения итогов голосования, Путин встретился со своими доверенными лицами в Кремле.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии