Глав исполкомов реготделений «Единой России» подготовят к выборам президента

Глав исполкомов реготделений «Единой России» подготовят к выборам президента
Фото: «Единая Россия»

Подготовку к выборам президента России обсудят с руководителями региональных исполкомов «Единой России». Соответствующий семинар пройдёт с 1 по 3 ноября, сообщают «Ведомости».

Партийное руководство вместе главами исполкомов реготделений и экспертами намерено, по информации издания, проанализировать прошедшие выборы и обсудить предстоящий электоральный цикл на 2024 год.

Кроме того, на мероприятии запланировано обсудить вопросы агитации, формирования кадровой «скамейки» и подготовки сторонников.

Исполнительный комитет реготделения «ЕР» в Севастополе возглавляет Анастасия Пестова. С 2022 года она исполняла обязанности главы исполкома после ухода с поста Константина Пирогова.

Напомним, президентские выборы намечены на 17 марта 2024 года. Согласно внесённым поправкам депутатов Госдумы, выборы главы государства могут проходить в период действия на части территории страны военного положения.

Действующий российский президент Владимир Путин сообщит о решении выдвигать или не выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах не раньше момента их официального объявления.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии