Ермаков просит кандидатов в Госдуму легализовать проституцию в Севастополе

Ермаков просит кандидатов в Госдуму легализовать проституцию в Севастополе
https://pixabay.com/

Экс-глава регионального отделения партии «Патриоты России» Иван Ермаков предлагает легализовать проституцию в России. Он обращается к кандидатам от Севастополя в Госдуму с наказом заняться этим вопросом.

«Уже давал такой наказ Дмитрию Белику, Но, как говорится, ни ответа, ни привета. Теперь вся надежда на победителя праймериз «ЕР» Татьяну Лобач. Уверен, она в курсе этой проблемы, как, впрочем, и Белик», — говорит Ермаков.

И добавляет, что раз проституцию не получается искоренить как явление, то надо взять её под контроль.

«Прятать голову в песок и делать вид, что этого нет — ханжество. Проблема есть, явление есть, и все об этом знают», — считает ветеран севастопольской политики.

Легализация проституции, по его мнению, решит сразу несколько проблем.

«Во-первых, медицинский аспект. Профессиональные медосмотры, защита от заболеваний. В первую очередь, защита здоровья даже самих этих женщин, которых жизнь привела к такой стезе. Во-вторых, не секрет, что сейчас их «крышуют», и речь о немалых суммах за это. А ведь они могли бы платить налоги в городской бюджет», — аргументирует свою идею Ермаков.

Напомним, Ермаков был главой регионального отделения «Патриотов России» до объединения партии со «Справедливой Россией» и «За правду».

По результатам праймериз по выборам в Госдуму по одномандатному округу, которые завершились 30 мая, победила вице-спикер законодательного собрания Татьяна Лобач, у неё 29,3 тысячи голосов.

На праймериз по партийным спискам первое место занял нынешний депутат нижней палаты парламента Дмитрий Белик (28,9 тысяч голосов).

19 сентября 2021 года состоятся выборы в Государственную думу. В Севастополе, кроме того, пройдут выборы в некоторые советы муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии