Единороссы запускают регистрацию избирателей для участия в праймериз

Единороссы запускают регистрацию избирателей для участия в праймериз

Партия «Единая Россия» начнёт регистрацию избирателей на праймериз 19 апреля. Зарегистрироваться можно будет на сайте для внутрипартийного голосования.

«В процедуре смогут принять участие все зарегистрированные на территории РФ избиратели, пройдя верификацию на портале Госуслуг», — сообщают в пресс-службе партии.

Потребуется подтвердить вход через SMS-код, дать согласие на обработку персональных данных и ввести адрес прописки. На основании последнего желающий голосовать будет прикреплён к своему избирательному участку.

Также может дополнительно потребоваться отправка отсканированных страниц паспорта. Проверка данных может занять до 24 часов.

Регистрация избирателей будет открыта до 28 мая.

Само предварительное голосование пройдёт с 24 по 30 мая по смешанной системе: в онлайн-режиме и непосредственно на избирательных участках.

По словам заместителя главы регионального исполкома «ЕР» Елены Семичастной, в Севастополе для проведения праймериз откроют не больше 70 участков во всех районах города.

Победителей предварительного голосования утвердит высшее руководство партии на съезде «ЕР». Они станут кандидатами от партии на выборах в сентябре.

Как мы писали, список кандидатов на праймериз в Севастополе растёт.

Возможно, голосование, не выходя из дома, в Севастополе будет доступно и непосредственно на выборах.

Выборы в нижнюю палату российского парламента намечены на 19 сентября 2021 года. В Севастополе, кроме того, пройдут выборы в девяти советах муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии