Жители ЛДНР и украинских областей смогут проголосовать в Севастополе

Жители ЛДНР и украинских областей смогут проголосовать в Севастополе
Фото: Руслан Микаилов

В Севастополе четыре избирательных участка откроют для жителей Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей, желающих принять участие в референдуме о вхождении в состав России.

Голосование состоится с 23 по 27 сентября, сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.

Для жителей ДНР откроют избирательный участок во Дворце культуры Рыбаков по адресу: ул. Павла Корчагина, 1. Для того, чтобы проголосовать на дому, необходимо оставить заявку по номеру телефона +7 978 690-10-38.

Жители ЛНР смогут проголосовать в Севастопольском центре культуры и искусств, который расположен по адресу: ул. Ленина, 25. Для того, чтобы проголосовать на дому, необходимо оставить заявку по номеру телефона +7 978 508-67-69.

Приезжие из Запорожской области смогут проголосовать на избирательном участке, который находится в кинотеатре «Москва» на проспекте Генерала Острякова, 70. Для голосования на дому, необходимо оставить заявку по номеру телефона +7 978 562-83-56.

Жителей Херсонской области ждут на участке в культурном комплексе «Корабел» на ул. Рабочая, 2. Для голосования на дому, необходимо оставить заявку по номеру телефона 7 978 591-96-49.

23 сентября избирательный участки будут открыты с 10:00 до 18:00.

По вопросам участия в референдумах о вхождении Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации можно обратиться в колл-центр зарубежных избирательных комиссий. Номер телефона для находящихся на территории России жителей освобождённых территорий: 8 800 200-00-20.

Напомним, в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях пройдут референдумы о вхождении в состав Российской Федерации с 23 по 27 сентября. В Крыму также откроют избирательные участки для голосования.

Руслан Микаилов

Loading

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии