Защитник Херсонеса археолог Туманов подал документы на выборы

Защитник Херсонеса археолог Туманов подал документы на выборы

Археолог и реставратор Анатолий Туманов подал документы в Севастопольский избирком для регистрации в качестве кандидата в депутаты законодательного собрания второго созыва. Об этом Туманов сообщил на своей официальной странице в Facebook.

«Друзья-товарищи! Сегодня я подал документы в территориальную избирательную комиссию, открыл специальный избирательный счёт», — написал общественник.

Анатолий Туманов подтвердил проекту «Выбор-2019», что идёт в депутаты законодательного собрания в качестве самостоятельного кандидата по четвёртому одномандатному мажоритарному округу (часть Гагаринского района и часть Ленинского района). Общественник рассказал, что подал в избирком первичные документы, уже открыл счёт в банке и скоро начнёт сбор подписей в свою поддержку.

Туманов известен в Севастополе как активный защитник заповедника «Херсонес Таврический», где уже вторым «поколением» новых руководителей, по его словам, были допущены действия, которые наносят значительный урон историческому, археологическому и культурному наследию.

Добавим, что конкурентами Анатолия Туманова в óкруге могут быть представитель КПРФ Роман Кияшко и возможный кандидат от «Единой России» Владимир Немцев.

Фото: facebook Анатолия Туманова

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...