В заксобрании Севастополя постепенно переходят на удалёнку

Фото: ForPost

Мероприятия с участием депутатов законодательного собрания Севастополя проходят в смешанном режиме, несмотря на решение губернатора региона проводить заседания правительства только онлайн.

«Заседания проводим в смешанном режиме: и онлайн, и при необходимости офлайн. От очного присутствия окончательно не отказываемся, но только если это явно удобней для работы. В таком случае соблюдаем ограничение не более 10 человек в помещении», — рассказали в пресс-службе городского парламента.

На следующих заседаниях комитетов планируют работать по возможности дистанционно. Ближайшее такое заседание состоится в комитете по бюджету, которое предварительно назначено на эту пятницу, 21 января.

В пресс-службе заксобрания уточнили, что у депутатов сейчас рождественские каникулы. Работу продолжают лишь члены комитетов. Ранее в парламенте подвели итоги осенней сессии.

Напомним, в Севастополе, согласно решению оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, на котором председательствует губернатор региона, все заседания городского правительства будут проходить в онлайн-режиме.

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Exit mobile version