В Севастополе сменился глава аппарата общественной палаты

В Севастополе сменился глава аппарата общественной палаты
Фото: Руслан Микаилов

Руководитель аппарата общественной палаты Севастополя Вячеслав Тертус ушёл в отставку. Правительство региона поддержало его решение об увольнении в ходе очередного заседания сегодня, 29 июня.

Тертус покинул свою должность в связи с окончанием трудового контракта.

Освободившийся пост занял, на основании представления совета ОП и согласно решению регионального правительства, заместитель Тертуса Олег Жуков.

По словам директора департамента внутренней политики Сергея Бездольного, Жуков окончил высшее военное училище им. Попова, а также МГУ им. Ломоносова по специальности экономика и управление предприятия. В 2014-2016 годах работал в правительстве Севастополя.

«Большую часть времени и трудовой деятельности посвятил службе в вооружённых силах Российской Федерации», – отметил Бездольный.

Напомним, Тертуса утвердили главой аппарата севастопольской ОП распоряжением правительства Севастополя в мае прошлого года. До этого он около месяца исполнял обязанности руководителя аппарата организации.

Как писал проект «ForPost.Политика», в конце марта состоялось первое заседание общественной палаты региона третьего созыва, на котором избрали председателя организации.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии