В Севастополе сформировали общественный совет при ДИЗО

В Севастополе сформировали общественный совет при ДИЗО
Департамент по имущественным и земельным отношениям Севастополя. Фото: Руслан Микаилов

Общественный совет при департаменте по имущественным и земельным отношениям (ДИЗО) провёл своё первое заседание. Об этом сообщил и. о. заместителя губернатора Севастополя Николай Приставка на своей странице «ВКонтакте».

«В ходе заседания обсудили основные направления взаимодействия и утвердили план работы совета на первый квартал 2024 года», — сообщил он.

Председателем совета выбрали юриста Андрея Реуцкого. Он возглавляет бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов регионального отделения «Опоры России». В 2021 году принимал участие в выборах депутата Госдумы от Севастополя. По итогам выборов занял седьмое место из семи кандидатов.

Помимо Реуцкого, в состав совета вошли Юрий Пефтиев, Александр Савин, Владислав Шмельков, Татьяна Криволуцкая, Вячеслав Горбатов, Михаил Викторов и член общественной палаты Севастополя Наталья Кирюхина.

Татьяна Криволуцкая является президентом союза «Севастопольская промышленная палата», зампредседателя общественного совета при городском управлении ФНС, входит в экспертный совет при губернаторе, в общественный совет при департаменте сельского хозяйства и потребительского рынка, входит в общественный совет при управлении федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Крыму и Севастополю.

Михаил Викторов – священнослужитель, настоятель храма святого апостола Филиппа.

Владислав Шмельков является генеральным директором АО «Балаклавское рудоуправление», председатель регионального отделения общественной организации «Деловая Россия».

Александр Савин – гендиректор ООО «Форсаж» и ООО «Крымнефтесервис», председатель регионального отделения РСПП Союз «Региональное объединение работодателей “Севастопольский союз промышленников и предпринимателей”».

Юрий Пефтиев – член союза «Совет предпринимателей Севастополя», гендиректор ООО «Центр упаковки и дизайна», руководитель комитета «Земельные и имущественные отношения».

Вячеслав Горбатов – председатель СРОР ССПП, член СРТК, член экспертного совета при губернаторе, член промышленного совета, член общественного совета при УФНС, член комиссии по развитию конкуренции в городе.

Основная цель общественного совета — более эффективное взаимодействие с горожанами и учёт их мнения при принятии решений. В октябре прошлого года в Севастополе обновили общественный совет по молодёжной политике при управлении по делам молодёжи и спорта.

Напомним, Николай Приставка в должности исполняющего обязанности вице-губернатора Севастополя курирует вопросы, связанные с земельно-имущественными отношениями. На должность в правительстве региона его назначили в октябре.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии