В Севастополе откроют избирательный участок в больнице

В Севастополе откроют избирательный участок в больнице
Городская больница №1. Фото: ForPost

Во время голосования на выборах президента России в Севастополе откроют избирательный участок в городской больнице №1. Его создание согласовали на заседании городской избирательной комиссии сегодня, 12 января.

Избирательный участок №191 образуют для голосования в месте временного пребывания избирателей, то есть, проще говоря, для голосования пациентов больницы.

Территориальная избирательная комиссия должна будет сформировать состав участковой избирательной комиссии этого участка в срок до 1 марта.

Пока вопрос стоит о создании только одного участка. Черноморский флот РФ пока не сообщал о планах открытия избирательных участков на своих объектах или на кораблях, сообщил заместитель председателя севастопольского избиркома Александр Чмыхалов.

Как писал проект «ForPost.Политика», на четырёх участках в Севастополе смогут проголосовать граждане России, не имеющие регистрации по месту жительства. Участки будут расположены во всех районах города.

Также жители Севастополя будут иметь возможность голосовать онлайн. ЦИК РФ уже сформировала комиссию для дистанционного голосования.

Напомним, президентские выборы пройдут 15-17 марта.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии