Спикера парламента Севастополя стали реже упоминать в СМИ

Спикера парламента Севастополя стали реже упоминать в СМИ
Владимир Немцев. Фото: телеграм-канал Владимира Немцева

Председатель законодательного собрания Севастополя Владимир Немцев занял 50-е место в медиарейтинге среди спикеров региональных парламентов по итогам февраля.  Такие результаты своего исследования опубликовала компания «Медиалогия».

Медиаиндекс Немцева составил 821. В сравнении с аналогичным рейтингом по итогам января он снизился на пять строк, с 45 места.

Первое место по числу упоминаний журналистами занял председатель крымского парламента Владимир Константинов, с медиаиндексом 27 295. По итогам января он был вторым. Внимание прессы привлекли, в частности, заявления Константинова на тему иска об ущербе, который Украина своими действиями причинила полуострову.

Поменялся местами в рейтинге с Константиновым председатель парламента Донецкой народной республики Артём Жога. По итогам января он занимал первую строку, а в феврале стал вторым с медиаиндексом 23 018,2. Замкнул февральскую первую тройку рейтинга губернатор Московской области Игорь Брынцалов с медиаиндексом 14 065.

По информации авторов рейтинга, исследование подготовили на основе базы средств массовой информации системы «Медиалогия», включающей больше 91 тысяч источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Исследуемым периодом стал февраль этого года.

Как писал проект «ForPost.Политика», аналогичный рейтинг по итогам февраля опубликовали для губернаторов.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии