Севастопольцев зовут на встречу с Геннадием Зюгановым

Геннадий Зюганов

Предстоящий визит лидера партии анонсировало региональное отделение КПРФ.

Бессменный глава КПРФ Геннадий Зюганов  в преддверии выборов депутатов Законодательного собрания второго созыва посетит Севастополь для встречи с электоратом.

Об этом второй секретарь горкома КПРФ Роман Кияшко сообщил проекту «Выбор 2019».

Желающие смогут пообщаться с лидером Коммунистической Партии Российской Федерации 23 августа, в Севастопольском центре культуры и искусства по адресу ул. Ленина, 25.

Встреча начнется в 12-00.

Как пояснил Кияшко, помимо встречи с севастопольцами, лидер КПРФ проведет пресс-конференцию для СМИ. Точное время и место проведения будет сообщено дополнительно.

Напомним, ЛДПР Севастополя также прибегла к использованию персоны Владимира Жириновского для привлечения внимания к региональному отделению партии. Владимир Жириновский возглавляет список реготделения ЛДПР Севастополя – но крайне маловероятно, что Жириновский в самом деле останется в Заксобрании Севастополя в случае победы.

Аналогичную стратегию выбрали «Коммунисты России» — их список на выборах в Севастополе также возглавляет лидер партии Максим Сурайкин.

Председатель Севизбиркома Сергей Даниленко признал, что в Севастополе Жириновский и Сурайкин выступают в качестве типичных «паровозов».

Николай Сведски

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Exit mobile version