Сенатор Колбин отчитается перед депутатами Севастополя

Сенатор Колбин отчитается перед депутатами Севастополя
Сергей Колбин. Фото: Руслан Микаилов

С отчётом о результатах своей деятельности за прошлый год перед городскими депутатами выступит сенатор от Севастополя Сергей Колбин в ходе пленарного заседания, назначенного на следующий вторник, 14 марта. Об этом сообщает пресс-служба законодательного собрания.

Напомним, в конце ноября прошлого года на портале заксобрания опубликовали доклад о результатах деятельности члена Совета Федерации Сергея Колбина. В документе, в частности, указаны законопроект сенатора о создании в Севастополе вытрезвителей, представлены изменения в закон о транспортном налоге, а также другие региональные законопроекты.

Кроме того, на предстоящем пленарном заседании депутаты должны будут рассмотреть проект закона «О внесении изменений в статьи 4 и 8 Закона города Севастополя от 18 февраля 2015 года № 118-ЗС “О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах на территории города Севастополя”». Автор законодательной инициативы – прокурор города Максим Жук.

Всего в повестке дня заседания значатся 10 вопросов, из них, кроме отчёта Колбина, законопроектов – три, проектов постановлений – пять, а также один вопрос касается избрания представителей общественности в состав квалификационной коллегии судей.

Последний раз сенатор Сергей Колбин отчитывался перед севастопольскими депутатами 24 февраля 2022 года, в день начала специальной военной операции на Украине.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии