Развожаев провёл прямую линию с севастопольцами впервые за три месяца

Развожаев провёл прямую линию с севастопольцами впервые за три месяца
Михаил Развожаев. Фото: скриншот видео телеканала СТВ

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев провёл прямую онлайн-трансляцию с жителями города.

Первым делом он напомнил о предстоящем голосовании на президентских выборах. В частности, губернатор сообщил, что в Севастополе появилось несколько новых избирательных участков. Один из них открыли на Фиоленте, в одном из садовых товариществ.

«Я очень рассчитываю, как севастопольцы десять лет назад всем городом шли на референдум высказаться за возвращение в Россию, также [и в этот раз] будет проявлена гражданская позиция на исторических выборах президента РФ, которые предстоят в ближайшие три дня», – заявил Развожаев.

Кроме того, по его словам, в ходе прямой линии обсудили десятую годовщину Русской весны, открытие новых объектов, строительство дорог, предстоящее 80-летие освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.

«Поговорили и о мероприятиях, которые пройдут в Севастополе 18 марта. Конечно, по понятным причинам, в этом году мы обойдёмся без грандиозного концерта на площади Нахимова. Но сейчас, в эти дни, там проходит выставка к 10-летию Русской весны, плюс мероприятия самых разных форматов идут сейчас и будут проходить в день годовщины в самых разных учреждениях города. Полная программа будет опубликована в ближайшие дни», – написал Развожаев в своём телеграм-канале.

Напомним, последний раз он проводил традиционную прямую линию 7 декабря 2023 года. В этот день члены Совета Федерации назначили дату старта избирательной президентской кампании.

В частности, три месяца назад, по словам губернатора, много вопросов, поступивших на прямую линию, касались электроснабжения садовых товариществ, строительства дорог, предстоящей транспортной реформы и др.

Как писал проект «ForPost.Политика», сегодня, 15 марта, стартовал первый день голосования на президентских выборах.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии