Развожаев поздравил депутатов и сенаторов от Севастополя с Днём парламентаризма

Развожаев поздравил депутатов и сенаторов от Севастополя с Днём парламентаризма
Фото: телеграм-канал Михаила Развожаева

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поздравил депутатов и членов Совета Федерации с Днём российского парламентаризма.

В частности, он поблагодарил сенаторов от Севастополя Екатерину Алтабаеву и Сергея Колбина, депутатов Госдумы Дмитрия Белика и Татьяну Лобач, а также председателя законодательного собрания Владимира Немцева и каждого депутата заксобрания и муниципальных советов.

«Результаты нашей совместной работы сейчас видны как никогда. Вызовы сегодняшнего дня требуют оперативных, нестандартных решений», – написал Развожаев в своём телеграм-канале.

Губернатор привёл в качестве примера оперативного решения закон о поддержке военнослужащих и членов их семей, принятый в конце прошлого года севастопольскими депутатами.

Кроме того, он поблагодарил всех муниципальных депутатов во главе с главами муниципалитетов, «которые на местах организовали работу по сбору гуманитарной помощи».

«Я горжусь, что в сложное для страны время каждый из севастопольских депутатов показал свои лучшие качества. Это значит, что люди не ошиблись с выбором, определив вас проводниками защиты интересов граждан», – сообщил Развожаев.

По его словам, совместная задача исполнительной и законодательной ветвей власти в регионе – «отвечать всем запросам общества».

Напомним, губернатор Михаил Развожаев поздравил жителей с днём устава Севастополя.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии