Партия «Родина» требует отставки губернатора Севастополя

Партия «Родина» требует отставки губернатора Севастополя
Дмитрий Овсянников

Севастопольское отделение партии «Родина» выступил с обращением к депутатам заксобрания Севастополя за скорейший вотум недоверия губернатору Дмитрию Овсянникову. Соответствующее заявление, 5 июня, за три дня до официального старта избирательной кампании сделал председатель реготделения «Родины» Иван Комелов.

Лучшим подарком ко Дню России и Дню города, которые Севастополь будет отмечать 12 и 14 июня, может стать досрочная отставка губернатора Дмитрия Овсянникова. Письмо с требованием о выражении вотума недоверия представители партии «Родина» направят каждому депутату заксобрания города. Об этом заявил руководитель регионального отделения партии «Родина» Иван Комелов.

«Приближается трехлетие правления в Севастополе губернатора Овсянникова. За это время, при всех возможностях для развития, созданных Россией и федеральным центром, Севастополь так и не стал городом счастья и процветания.

Коррупционные скандалы, нереализованные проекты федеральной целевой программы, разбазаренное городское имущество – вот итог правления г-на Овсянникова в Севастополе», – отметил Комелов.

По теме: «Родина» может получить удар уже на этапе сбора подписей, — Комелов

Представитель «Родины» напомнил, что федеральными соцслужбами зафиксирован запредельный уровень недоверия к Овсянникову в городе, и особенно подчеркнул следующий из этого вывод: губернатор находится в конфликте «со всем городом, с каждым горожанином, со всем городским сообществом».

Продолжение этой ситуации Комелов назвал кощунством и издевательством над Севастополем.

«С учетом того, что у г-на Овсянникова, по всей видимости, нет мужества, чести и совести для того, чтобы добровольно уйти в отставку, партия «Родина» от имени севастопольцев обращается к депутатам Законодательного Собрания города с требованием скорейшего вынесения вотума недоверия губернатору Овсянникову. Каждому депутату севастопольским отделением партии «Родина» будет направлено персональное письмо от имени горожан с требованием обозначить свою позицию по вопросу недоверия губернатору и скорейшей отставки Овсянникова», – сказано в заявлении лидера севастопольской «Родины» Ивана Комелова (имеется в распоряжении редакции). – Свой День Рождения город-герой Севастополь должен встретить с новым градоначальником!»

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...