Обнародован предварительный список кандидатов праймериз «Единой России» в Севастополе

Обнародован предварительный список кандидатов праймериз «Единой России» в Севастополе
Оглашение предварительного списка на праймериз ЕР в Севастополе

Окончательно перечень кандидатов будет определен 23 мая, за три дня до самих праймериз.

По состоянию на 17 мая в список кандидатов, которые примут участие в предварительном голосовании севастопольского реготделения «Единой России», входит 104 человека.

Этот список был обнародован на заседании Совета выборщиков, который и будет определять – кто именно из кандидатов войдет в список партии «Единая Россия» на предстоящих в сентябре выборах в Законодательное собрание Севастополя второго созыва.

Стоит отметить, что в имеющемся перечне кандидатов нет ни единого представителя парламентского большинства действующего Законодательного собрания, в том числе и спикера Екатерины Алтабаевой.

Однако, как было подчеркнуто на заседании Совета выборщиков, список по-прежнему не является окончательным, и будет пополняться вплоть до 18-00 23 мая.

На данный момент в списке потенциальных кандидатов можно увидеть членов действующего политсовета реготделения «Единой России» — за исключением, как уже говорилось выше, знаковой политической фигуры, Екатерины Алтабаевой.

Кроме того, на праймериз выходит большинство глав муниципальных округов Севастополя – не выдвигался только  глава Качинского МО Николай Герасим.

Кандидатами от «правящей партии» хотят стать действующие депутаты Законодательного собрания, относящиеся к группе поддержки губернатора Овсянникова. Документы на праймериз подали Татьяна Сандулова, Татьяна Вусатенко, Виктор Оганесян, Борис Колесников, Ольга Хомякова, Ирина Кравец, Сергей Кравченко.

В числе претендентов — предприниматели, такие как Сергей Лисейцев, Юрий Черников и Руслан Федчишен, а также космонавт и Герой России Антон Шкаплеров, курирующий внутреннюю политику заместитель губернатора Овсянникова Андрей Шишкин, директор музея героической обороны и освобождения Севастополя Николай Мусиенко, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Севастополе Владимир Немцев, руководитель судоремонтного предприятия «Южный Севастополь» Патимат Алиева.

После формирования итогового списка предварительного голосования 23 мая Совет выборщиков начнет работу по утверждению списка кандидатов от «Единой России» для выборов в Законодательное собрание второго созыва.

Как сообщал «Выбор 2019», накануне Совет выборщиков возглавил руководитель реготделения ДОСААФ Севастополя Николай Иванов.

В рамках отбора будут изучены предвыборные программы участников, а также проведены внутрипартийные дебаты.

Николай Сведски

Список кандидатов на прайериз. Часть 1

Список на праймериз ЕР 2 часть

Список. Часть 3

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей Макушин
Алексей Макушин
4 лет назад

Поддерживаю порыв руководителей муниципалитетов и госслужащих в реализации себя на законодательном поприще. Полагаю главе исполнительной власти Севастополя надо пойти навстречу всем кандидатам и предоставить возможность целиком и полностью отдать себя на благо Севастополю, освободив от занимаемых должностей и назначив на их места других исполнителей.

Бланка
Бланка
4 лет назад

В буклете изложены САМЫЕ НАЗРЕВШИЕ ПРОБЛЕМЫ , да имеет место ,но где ЛЮДИ,заботу о которых изложил ПУТИН В.В. в майских Указах = поддержка ИП-популяризировать сферу малого и ср. бизнеса и увеличение числа ИП, Занятость, создание рабочих мест, РОСТ доходов населения и пенсионеров , УМЕНЬШЕНИ Е уровня бедности в 2 раза.… Подробнее »