Совет выборщиков «Единой России» Севастополя возглавил руководитель ДОСААФ

Совет выборщиков «Единой России» Севастополя возглавил руководитель ДОСААФ

Руководителем Совета выборщиков Севастопольского регионального отделения Партии «Единая Россия» по выборам депутатов законодательного собрания Севастополя был назначен руководитель местного ДОСААФ Николай Иванов.

Такое решение было принято на заседании Совета выборщиков, состоявшемся сегодня, 17 мая, в конференц-зале ДОСААФ.

Как сообщили организаторы, мероприятие проводилось по инициативе 32 общественных организаций города Севастополя, которые в ближайшем будущем предложат выборщиков для определения кандидатур на выдвижение от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Законодательного Собрания второго созыва.

Контр-адмирал Александр Челпанов из ОО «Морское офицерское собрание 30-й дивизии и дивизии подводных лодок» предложил избрать председателем Совета выборщиков Николая Иванова, возглавляющего ДОСААФ Севастополя.

«Знаю его по работе и совместной службе более 40 лет, служил в нашей дивизии и на Севере. Он будет достойно руководить советом выборщиков и всё будет нормально», – пообещал контр-адмирал.

40 лет совместной службы контр-адмирала Челпанова с Николаем Ивановым оказалось достаточно для устранения всяких сомнений у собравшихся, и Николай Иванов был единогласно избран председателем Совета выборщиков.

«Главная задача партии – быть ближе к людям. Новый руководитель регионального отделения Дмитрий Вадимович Саблин формирует новую команду партии. Только я с ним 5 раз был в Чечне. Он возглавил наше отделение партии, очень важно, чтобы кандидаты, которых партия выдвинет на выборы в законодательное собрание были именно теми, кто сможет работать только на город, а не на себя», – описал ценностные ориентиры и политические приоритеты предстоящей работы Иванов.

Как подчеркнул новый функционер ЕР, «первым пунктом в уставе ДОСААФ указаны военно-патриотическое воспитание, подготовка граждан, патриотизма и любви к родине», что является залогом учёта интересов населения при определении победителей праймериз.

Окончательно список выборщиков под руководством Иванова будет сформирован 17 мая.

По словам Николая Иванова, в него войдут 50 человек. Не менее половины из них должны быть представителями общественных организаций города.

Тогда же, 17 мая, будет принято решение, где и когда будут проходить встречи выборщиков с кандидатами для оценки их предвыборных программ.

В 11 часов 17 мая состоится заседание организационного комитета, где будут озвучены итоговые списки выборщиков и площадки, на которых выборщики будут заслуживать кандидатов.

Напомним, ранее осуществлять контроль за проведением праймериз в целом было доверено заместителю Главнокомандующего Военно-морским флотом РФ адмиралу Александру Витко.

Такое решение было принято в ходе заседания расширенного политсовета регионального отделения «Единой России» в Севастополе.

Николай Сведски

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...