«Новые люди» и «Партия роста» не будут выставлять кандидатов против друг друга

«Новые люди» и «Партия роста» не будут выставлять кандидатов против друг друга
Фото: Яндекс.Дзен

Партия «Новые люди» и «Партия роста» не будут выставлять друг против друга кандидатов в депутаты на одних и тех же округах на выборах в региональные законодательные органы и местные советы депутатов. Такое решение озвучили лидеры обеих партий в ходе совместной пресс-конференции сегодня, 27 июня.

Как вариант, партии будут снимать слабейшего кандидата в пользу сильнейшего. Политсилы будут вместе выдвигать кандидатов в губернаторы и глав городов.

Кроме того, решено вести «конструктивную содержательную дискуссию» по программным вопросам.

Как писал проект «ForPost.Политика», по предположению экспертов, обе партии могут повторить сценарий «Справедливой России — За правду» и объединиться в одну политическую силу.

Напомним, в этом году, в единый день голосования, назначенный на 10 сентября, пройдут выборы депутатов в региональные и муниципальные законодательные органы России, а также выборы глав регионов. Речь, в том числе, идёт и об избирательных кампаниях в новых российских субъектах.

В Севастополе в этом году состоятся довыборы в совет Терновского муниципального округа. По информации городской избирательной комиссии, голосование продлится в течение двух дней, с 9 по 10 сентября.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии