На выборы в Севастополе зарегистрировали 54 мажоритарщика. Полный список кандидатов

Почти 40% желающих выдвигаться по мажоритарным округам не смогли пробиться через фильтр Севизбиркома – такова итоговая статистика, которую городская избирательная комиссия предоставила проекту «Выбор 2019».

Напомним, по информации председателя Севизиркома Сергея Даниленко изначально документы на участие подали 11 избирательных объединений (партий) и 84 желающих стать кандидатами-мажоритарщиками.

Однако, в итоге для участия в выборах в Законодательное собрание Севастополя второго созыва, которые пройдут 8 сентября, не были допущены 5 непарламентских партий, в том числе «Родина», «Зелёные», «Ветераны России», «Партия Великое Отечество» и «Партия Дела». Что, по мнению политологов, ещё «аукнется» в смысле социальных настроений города-героя и неизбежно в нем возникающей по такому поводу общественной активности.

«Партия дела» уже подала в суд на Севизбирком, о готовности к аналогичным действиям сообщали партия «Зеленых» и «Родина». Лидер партии «Зеленых» Вячеслав Горелов всё-таки был зарегистрирован кандидатом по одномандатному избирательному округу №3.

В итоге, как кандидаты по одномандатным избирательным округам на выборах в Законодательное собрание Севастополя второго созыва примут участие следующие лица:

Округ 1

Лобач Татьяна Георгиевна – самовыдвижение

Полевая Екатерина Владимировна – самовыдвижение

Аксёнов Вячеслав Викторович – самовыдвижение

Павлов Андрей Николаевич – КПКР

Курочкин Сергей Михайлович – КПРФ

Нечай Роман Игоревич – СР

Богодухова Юлия Николаевна – ЛДПР

Округ 2

Чувенкова Елена Вячеславовна – самовыдвижение

Богородский Евгений Валерьевич – КПКР

Кушнир Геннадий Григорьевич – КПРФ

Шестак Валентин Владимирович – СР

Алтабаева Екатерина Борисовна – ЕР

Потремай Александр Сергеевич – ЛДПР

Округ 3

Соболевская Евгения Александровна – самовыдвижение

Горелов Вячеслав Николаевич – ПП РЭП «Зеленые»

Грошев Владислав Евгеньевич – СР

Корниенко Сергей Дмитриевич – ЛДПР

Гончарова Инна Леонидовна – ЕР

Мишина Валерия Витальевна – КПКР

Браковенко Владимир Алексеевич – КПРФ

Округ 4

Лопырев Андрей Вячеславович – КПКР

Молочников Юрий Александрович – самовыдвижение

Кияшко Роман Владимирович – КПРФ

Поддубный Артур Валерьевич – ЛДПР

Горюнова Марина Викторовна – СР

Немцев Владимир Владимирович – ЕР

Округ 5

Гасанов Олег Самехович – самовыдвиженец

Паутов Михаил Михайлович – самовыдвиженец

Гипп Владислав Андреевич – КПКР

Черемёнов Александр Сергеевич – КПРФ

Живодуев Сергей Александрович – ЛДПР

Афанасьев Антон Олегович – СР

Щербакова Татьяна Михайловна – ЕР

Округ 6

Глебов Сергей Вячеславович – самовыдвижение

Гипп Вера Ивановна – КПКР

Колбин Сергей Николаевич – ЕР

Бабак Лариса Ивановна – СР

Журавлёв Илья Григорьевич – ЛДПР

Пастухов Алена Васильевна – КПРФ

Округ 7

Брыжак Александр Анатольевич – самовыдвижение

Соболева Галина Ивановна – самовыдвижение

Слонко Марина Сергеевна – КПКР

Кальницкая Ольга Владимировна – КПРФ

Белогорцев Дмитрий Иванович – СР

Самойленко Наталия Сергеевна – ЛДПР

Чалый Михаил Михайлович – ЕР

Округ 8

Яремко Максим Васильевич – самовыдвижение

Рогожин Алексей Петрович – самовыдвижение

Мажуга Татьяна Ивановна – КПКР

Кулагин Александр Андреевич – самовыдвижение

Гладких Алексей Геннадьевич – КПРФ

Ахмедов Алишер Арорович – ЛДПР

Чекмезов Владимир Ильич – СР

Брицын Михаил Михайлович – ЕР

 5,963 Всего просмотров,  2 Просмотров за сегодня