В Севастополе Горелов зарегистрирован кандидатом на выборы

В Севастополе Горелов зарегистрирован кандидатом на выборы

Несмотря на то, что Севастопольский Избирком оставил без регистрации партию «Зелёные», лидер регионального списка этой политической силы – Вячеслав Горелов – успешно был зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты Заксобрания второго созыва по одномандатному округу №3.

Подписи в поддержку выдвижения Вячеслава Горелова, которые кандидат сдал в Гагаринский ТИК 13 июля, благополучно прошли проверку. Горелов подтвердил проекту «Выбор 2019» свою регистрацию по одномандатному мажоритарному округу №3.

«Сегодня состоялось заседание Гагаринского ТИКа, где был рассмотрен уточнённый протокол рабочей группы территориальный комиссии, которая рекомендовала зарегистрировать меня в качестве кандидата в депутаты законодательного собрания второго созыва по третьему одномандатному округу. Решение было принято большинством голосов», – сказал Вячеслав Горелов.

Комментируя свою регистрацию, Горелов отметил, что хорошо знаком с проблемами Гагаринского района и уверен, что своей деятельностью будет полезен севастопольцам, если они решат поддержать его на выборах 8 сентября.

«Я планирую реализовывать на только программу Гагаринского района, но и программу партии «Зелёные», которая касается всего Севастополя. Она очень актуальна и понятная жителям нашего города. И конечно, я хочу выразить благодарность всем севастопольцам, благодаря подписям которых я получил возможность пойти на выборы», – заключил Вячеслав Горелов.

Фото пресс-службы Заксобрания Севастополя

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...