Как поддержали Путина в единый день сбора подписей в Севастополе

Как поддержали Путина в единый день сбора подписей в Севастополе
Фото: телеграм-канал Татьяны Лобач

В Севастополе в течение единого дня сбора подписей в поддержку самовыдвижения президента России Владимира Путина, который прошёл 16 января, собрали около 4 тысяч подписей. Об этом проекту «ForPost.Политика» сообщила руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» в Севастополе Анастасия Пестова.

«За вчера было собрано приблизительно около 4-х тысяч подписей», – сказала она.

Пестова уточнила, что окончательный подсчёт заполненных подписных листов региональный избирательный штаб проведёт уже после того, как закончит собирать подписи.

«Подсчёт мы проведём 22 января. 21-го у нас последний день. 22-го мы всё подсчитаем, и я смогу сказать по количеству», – сообщила глава регионального исполкома ЕР.

Пестова добавила, что подписи в Центральную избирательную комиссию отправят также после полного подсчёта подписных листов.

«Ориентировочно, это произойдёт 24 января», – отметила она.

Напомним, по всей стране в поддержку Владимира Путина собрали больше 2,5 млн подписей. Всем кандидатам, пожелавшим принять участие в президентской избирательной кампании в качестве самовыдвиженцев, необходимо до 31 января 2024 года предоставить в Центризбирком от 300 тысяч до 315 тысяч подписей в свою поддержку.

Выборы президента РФ состоятся в течение трёх дней, с 15 по 17 марта.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии