Григорий Донец вошёл в коалицию за отставку губернатора Севастополя

Григорий Донец вошёл в коалицию за отставку губернатора Севастополя
Григорий Донец сдал подписи ля регистрации кандидатом в депутаты ЗС

Известный общественный деятель, кандидат в депутаты законодательного собрания от партии «Родина» Григорий Донец присоединился к коалиционному соглашению за отставку действующего губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, сообщает проект «Выбор-2019».

«В момент выборов формируются различные команды, чтобы решать общие задачи, которые стоят перед городом. То, что образуется на проспекте Нахимова, 1 (объединённый Медиацентр по сбору подписей), мне подходит по моим убеждениям. Поэтому я присоединился к коалиции за отставку Овсянникова», — сообщил Григорий Донец.

Григорий Донец добавил, что по состоянию на 5 июля по избирательному округу № 4 в его поддержку собрано 480 подписей из 1200 подписей, которые необходимы.

«Я собираю их сам, собирает моя супруга и 11 волонтёров», — отметил он.

Напомним, как ранее писал «Выбор-2019», представители непарламентских партий, а также самовыдвиженцы, которые намерены принять участие в выборах в депутаты Законодательного собрания Севастополя 8 сентября, 4 июля сделали политическое заявление о начале сбора подписей граждан за отставку губернатора Дмитрия Овсянникова.

Заявление было сделано в объединённом Медиацентре на проспекте Нахимова, 1, где идёт сбор подписей в поддержку кандидатов на выборы. Подписи под коалиционным соглашением поставили председатель севастопольского отделения партии «Родина» Иван Комелов, лидер списка партии «Зелёные» в Севастополе Вячеслав Горелов, блогер Руслан Осташко, депутат заксобрания Александр Кулагин, общественник Максим Мишин (участвует в выборах в качестве кандидата от партии «Родина»).

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 3,25 из 5)
Загрузка...