Фактор Чалого сильнее политического капитала любой оппозиционной партии, – член «Единой России»

Фактор Чалого сильнее политического капитала любой оппозиционной партии, – член «Единой России»

Поддержка народным мэром Севастополя, экс-спикером регионального заксобрания Алексеем Чалым какой-либо политической силы даст ей существенный политический капитал для победы в ходе избирательной кампании.

Об этом заявил экс-заместитель секретаря севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Михайлюк.

«Сегодня вывеска с Чалым, какое бы к нему ни было отношение в городской номенклатуре, на старте, любой структуре даёт политический капитал выше любой из трёх партий системной оппозиции КПРФ, ЛДПР или «СР» по отдельности. И это факт», – считает Михайлюк.

При этом, по его словам, в Севастополе партию «Единая Россия» продолжают отождествлять с именем Президента Владимира Путина.

«Это тоже  факт. Фиксировал сам лично неоднократно на проводимых фокус-группах, телефонных опросах. Особо ярко это выражалось у группы горожан – пожилые люди-пенсионеры. После принятия пенсионной реформы последние исследования, которые я видел по городу, показывают серьезное падение этого отождествления партии «Единая Россия» с Президентом Владимиром Путиным», – рассказал Михайлюк.

Ранее свои соображения относительно связки партии «Единая Россия» с именем Президента Путина высказывал политтехнолог Андрей Перла. Напомним, сегодня группа депутатов, входящих в команду Алексея Чалого, подала документы на участие в праймериз «Единой России».

Фото пресс-службы заксобрания Севастополя

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...