Единороссы задумались о новом стандарте в преддверии выборов президента

Единороссы задумались о новом стандарте в преддверии выборов президента
Фото: Руслан Микаилов

Новый стандарт работы региональных отделений формируют в партии «Единая Россия». Об этом сообщил руководитель Центрального исполкома Александр Сидякин в ходе семинара для представителей региональных отделений партии.

Руководителей региональных исполкомов пригласили в Москву для трёхдневного обучения, в том числе новому стандарту. Один из основных приоритетов – активное привлечение людей, которые «разделяют ценности партии».

«Одна из задач наших реготделений – выстраивание постоянной работы с ними», — сказал Сидякин.

Это означает, в частности, регулярное обновление базы сторонников партии. Также реготделениям порекомендуют организовывать больше мероприятий, встреч и проводить опросы по актуальным темам.

Кроме того, в свете приближающихся выборов президента страны одним из критериев в новом стандарте станет активный диалог с избирателями. По словам Сидякина, есть необходимость улучшить коммуникацию «ЕР» с населением. Он добавил, что в идеале такая работа не должна проводиться «под выборы», а быть постоянной.

Акцент при внедрении нового стандарта сделают на работе с первичными отделениями партии. Учитывая разветвлённую сеть отделений, это значит большое количество людей, которых надо постоянно обучать, подытожил Сидякин.

Напомним, в марте 2024 года должны состояться выборы президента страны. А в сентябре – единый день голосования, в том числе выборы депутатов законодательного собрания Севастополя.

Как писал проект «ForPost.Политика», действующий президент Владимир Путин может объявить о своём решении по участию в выборах в конце года.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии