Единороссы опубликовали свою предвыборную программу

Единороссы опубликовали свою предвыборную программу

Партия «Единая Россия» опубликовала предвыборную так называемую народную программу, которая была принята в ходе второй части партийного съезда.

Программа состоит из двух основных разделов: «Благополучие людей» и «Сильная Россия». Каждый из них включает в себя темы, которые, по мнению руководства партии, охватывают все сферы жизни россиян.

Уточняется, что текст программы опубликован на официальном сайте партии.

Напомним, 24 августа, выступая на второй части съезда «ЕР», президент России Владимир Путин дал ряд поручений партии, а до этого объявил об единовременных выплатах пенсионерам и военнослужащим накануне выборов в Госдуму.

Прежде мы писали, что по результатам опроса ВЦИОМ выяснилось, что только 13% россиян знакомятся с предвыборными программами партий.

Свои предвыборные программы, кроме единороссов, уже представили «Справедливая Россия — За правду», КПРФ, «Новые люди» и др.

Напомним, с 17 по 19 сентября 2021 года состоятся выборы в Государственную думу. В Севастополе, кроме того, пройдут выборы в советы восьми муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание.

Всего в выборах участвуют 14 партий: КПРФ, «Справедливая Россия — За правду», «Единая Россия», ЛДПР, «Родина», Партия Роста, «Зелёные», «Зелёная альтернатива», «Коммунисты России», «Яблоко», Партия свободы и справедливости, Партия пенсионеров, «Новые люди» и «Гражданская платформа».

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии