«Единая Россия» проведёт трёхэтапный съезд

«Единая Россия» проведёт трёхэтапный съезд
Фото: Руслан Микаилов

Первый этап состоится в середине июня. На нём будет принята предвыборная программа и утверждены списки кандидатов, которые представят партию на выборах, говорится на сайте «ЕР».

«После этого делегаты едут в территории, формируют народную программу. В августе мы проводим второй этап съезда, утверждаем программу, публикуем её. После 19 сентября состоится третий этап съезда, на котором мы подведём итоги», — заявил секретарь генсовета «Единой России» Анатолий Турчак.

Напомним, как заявлял Турчак, в основу предвыборной программы единороссов ляжет реализация поручений и предложений президента РФ Владимира Путина, которые он озвучил в послании к Федеральному собранию.

Предполагалось, что очередной отчётный съезд «Единой России» пройдёт ещё осенью 2020 года. Но в связи с пандемией коронавируса его проведение перенесли на неопределённый срок.

Съезд КПРФ пройдёт в два этапа. Первый состоится 24 апреля. Второй — отчётно-выборный — в июне, на нём будут, как заверяют коммунисты, представлены кандидаты на выборах этого года, в том числе в Госдуму.

Свой предвыборный съезд также в июне планировали провести и члены партии «Справедливая Россия–За правду».

19 сентября 2021 года состоятся выборы в Государственную думу. В Севастополе, кроме того, пройдут выборы в некоторые советы муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии