Больше 9 млн рублей выделят на муниципальные выборы в Севастополе

Больше 9 млн рублей выделят на муниципальные выборы в Севастополе
Фото: Pixabay

На подготовку и проведение выборов представительных органов муниципальных образований выделят средства из резервного фонда правительства Севастополя. Соответствующее решение приняли в ходе заседания правительства города сегодня, 23 июня, сообщает «Севкор».

По словам директора департамента внутренней политики Сергея Бездольного, на подготовку к выборам местного самоуправления необходимо 9,144 млн рублей.

Главными распорядителями средств станут департаменты внутренней политики муниципальных образований, затем средства перечислят в территориальные избирательные комиссии (ТИК).

Кроме того, губернатор Севастополя Михаил Развожаев уточнил, что выборы пройдут пока ещё в едином Нахимовском муниципальном округе, а дальше будет происходить разделение на два муниципалитета.

Напомним, сегодня в ходе заседания Центральной избирательной комиссии (ЦИК) стало известно, что из федерального бюджета на выборы в Госдуму выделят больше 21 млрд рублей.

С 17 по 19 сентября пройдут выборы депутатов ГД. В Севастополе, кроме того, пройдут выборы в восьми советах муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии